Психологическая поддержка

Программа психологического сопровождения процесса адаптации учащихся 5-х классов

Психологическая помощь выпускникам в период подготовки и сдачи экзаменов

Психологическая поддержка первоклассника в период адаптации к школе

План работы педагога-психолога на 2021-2022 учебный год

Отчет педагога- психолога за 2020-2021 учебный год

План по профилактике наркомании

В 7-11 классах проведена лекция “Наркотики-угроза нации”

Педагог-психолог провела работу по профилактике наркомании среди учащихся 8-11 классов. Беседы “Проблемы здоровья наркоманов” “Уголовная ответственность”. Лекции “Улица подростков” “Скажем наркотикам нет!”.

Педагогом – психологом проведено тестирование в 1 классе. (Выявление и преодоление школьной дезадаптации учащихся начальной школы)

24 сентября педагогом-психологом проведена беседа о готовящимся социально                                       психологическом тестировании “СПТ 2020-2021г”

Педагогом-психологом проводится работа по подготовке и проведению ВПР

Групповое занятие с учащимся 8-9 кл

Групповое занятие с учащимися 4 класса.

Цветовой тест Люшера