Профилактика терроризма и экстремизма

14 марта учитель истории провёл лекцию с учащимся 9 класса на тему: “Экстремизму, терроризму- Нет!

17 января с учащимися 10-11 классов прошел классный час на тему “Вместе против терроризма”

С 7-10 февраля в школьной библиотеке прошла книжная выставка “Мы против терроризма”

Согласно графику проведения лекций по противодействию экстремизму, терроризму  и духовно нравственному воспитанию молодежи на 2021-2022 учебный год.

С 7-10 декабря в нашей  школе проведены классные часы “Нет терроризму”, “Вместе против террора”.

3 сентября 2021 года в нашей школе проведены тематические классные часы, приуроченные к памятной дате – «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

10 марта педагогом-психологом было проведено анкетирование «Терроризму нет»

Согласно плану-графику, 14 апреля в ГБОУ «СОШ №28 с.п.Южное», с учащимися 8-11 классов прошло мероприятие по предостережению и недопущению вовлечения молодежи в деятельность террористических и экстремистских организаций.

13 февраля в 4 классе прошел классный час “Мы против терроризма”

Нормативные документы

Федеральный закон от 27.06.2002 года №114 «О противодействии экстремистской деятельности»

Федеральный список экстремистких материалов