Ученики

Список учащихся

Список

учащихся 1 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

п/п

 ФИО Дата рождения  Ф.И.О родителей
1 Алиева Фатима Мухамединовна 14. 10.2009г Дударова Хулимат Тагировна.

Алиев Мухамедин Юсупович.

2 Албогачиева Раяна

Абдулаевна

14.10.2009г Долгиева Хава Юсуповна

Албогачиев Абдула Ахмедович

3 Альдиев Азраил Исмаилович 23.12.2009г Матиева Марина Ахметовна

Альдиев Исмаил Магомедович

4 Ахриева Мата Магомед-Башировна 12.07.2010г Дзаурова Зейнап  Муссаевна

Ахриев Магомед-Башир Наюпович

5 Балхаева Амина Магомедовна 12.04.2010г Аушева Тамила Магомедсултановна

Балхаев Магомед Хажбикарович

6 Баркинхоева Хава Ахмедовна 29.10.2009г Баркинхоев Ахмед Юсупович

Бопхоева Хяди Ахмедовна

7 Берсункаев Абдула Хамзатович 11.06.2010г Берсункаев Хамзат Сайдахмедовна

Сугоипова Зарган Заиндиевна

8 Берсункаева Амина Хамзатовна 18.06.2009г Берсункаев Хамзат Сайдахметович

Сугоипова Зарган  Заиндиевна

9 Байсаров Идрис  Мовладиевич 15.09.2009г Байсарова Индира Абдурахмановна

Имадаев Мовлади Умарович

10 Гагиев  Абдул-Малик Темарланович 01.04.2010г Гагиева Марина Назировна

Гагиев Темарлан Алиевич

11 Газгиреев Ибрагим Чингизханович 17.09.2009г Газгиреев Чингисхан Магомедович

Матиева Хава Адамовна

12 Гагиев Сайфулла Темарланович 01.04.2010г Гагиева  Марина Назировна

Гагиев Темарлан Алиевич

13 Гетогазов Акромат Алиевич 16.10.2009г  
14 Евлоев Магомед-Басир Зубейрович 20.09.2009г Газгироев Зубейр Магомедович

Евлоева Сацита Магомедовна

15 Илиев Абдул-Рахим Адамович 11.02.2010г Аушева Джульетта Магомедова

Илиев Адам Абдул-Азитович

16 Котикова Амина Юнусова 09.03.2010г Евлоева Зарема Курейшевна

Котиков Юнус Юсупович

17 Магомадова Малика Руслановна 21.07.2010г Магомадов Руслан Султанович

Цечоева Маржан Иссаевна

18 Магомадова Каира Гиланиевна 12.11.2009г Магомадов Гилании Султанович

Магомадова Фатима Залихановна

19 Мамилов  Мохмад-Амин Сулейманович 26.07.2010г Бокова Марем Харуновна

Мамилов Сулейман Магаметович

20 Мартыхано-ва Марха Адамовна 7.09.2010г Мартыханов  Адам Даудович  

Мутиева  Заира Мутсиевна

21 Махтыханов Умар Исропило-вич 13.05.2010г Мартыханов Исропил Даудович

Эрсимикова Яха Хусейновна            

22 Солсанов  Магомед Ибрагимо-вич 30.12.2009г Солсанов Ибрагим Беалович

Ваделова  Ашат Беслановна

23 Хаджибеков Умар Абдулович 11.12.2009г Хаджибеков Абдул Жаловдинович

Хаджибекова Эльвира Альвиевна

24 Экажев Алихан Казбекович 8.10.2010г Экажев Казбек Магомедович       

Экажева Элиза Адамовна

25 Магомадов Лом-Эли Гиланиевич 8.07.2008г Магомадов Гилани  Султанович

 

Список

учащихся 2 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

 

ФИО Дата рождения ФИО родителей

 

1. Ажигова Ашура Магомедовна 16.01.2009 г. Ажигов Магомед Мухарбекович

Ажигова Танзила Алиевна

2. Алдаганова Аминат Адамовна 31.09.2009 г. Алдаганов Адам Гириханович

Салсанова Фатима Беаловна

3. Алиев Абдул-Рахман        Залимханович 16.07. 2008 г. Алиев Залимхан Юсупович                         Оздоева Элиза Хизировна
4. Алиев Магомед Назирович 08.04.2009 г. Алиев Назир Юсупович

Харсиева Роза Даудовна

5. Альдиева Ясмина Умаровна 25.04.2009 г.

 

Альдиев Умар Макшарипович       Эльмурзиева Зарема Ходжумаровна
6. Ахриев Ахмед Магомед-Баширович  13.07.2009 г. Ахриев Магомед-Башир Наюпович

Дзаурова Зейнап Муссаевна

7. Байсарова Жейн Мовладиевна 20.04.2008 г. Басарова Индира Абдрахмановна
8. Баркинхоева Рафида            Джамалейловна 25.06.2008 г. Баркинхоев Джамалейл Алаудинович        Чербижева Ася Магомедовна
 

9.

Гагиев Мубарик Темарланович 01.02.2010 г. Гагиев Темарлан Алиевич                          Гагиева Марина Назировна
10 Газгиреев Лом-Али        Батырович 27.10.2008 г. Газгиреев Батыр Магомедович               Котиева Лилиана Муцаевна
11 Гетагазова Хава       Алихановна 12.01.2008 г. Гетагазов Алихан Магометович                 Гетагазова Марет Хамзатовна
12 Ельмурзиева Самира Муслимовна 21.01.2009 г. Ельмурзиев Муслим Саварбекович

Цороева Хеди Джабраиловна

13            Котикова Ясмина  Юнусовна    29.12.2008 г. Котиков Юнус Юсупович                                         Евлоева Зарема Курейшовна
14            Мамилова Аминат    Мурадовна 21.09.2008 г. Мамилов Мурад Алиевич                    Могушкова Фатима Магомедовна
15            Махмудова Мадина   Ахмедовна 01.08.2008 г. Махмудов Ахмед Баудинович

Дузаева Эльза Абдулганиевна

16 Патиев Магомед-Абдула Обоезидович 07.01.2009 г. Патиев Обоезид Марзабекович

Патиева Яха Ибрагимовна

17            Султыгова Раяна            Руслановна 09.06.2009 г. Султыгов Руслан Рамзанович                         Султыгова Фаина Аласхановна
18

 

Точиева Ясмина        Ахмедовна 04.01.2009 г. Точиев Ахмед Хусейнович

Точиева Елена Багаудиновна

19

 

Хаутиева Джамиля    Магомедовна 26.08.2009 г. Хаутиев Магомед Муссаевич

Хаутиева Мадина  Абдулазитовна

20 Цицкиева Аминат    Ахмедовна 26.04.2009 г. Цицкиев  Ахмед Османович                           Цицкиева Зарема Вазиевна
21  Цороев Зелимхан     Русланович 09.04.2009 г. Цороев  Руслан Ахмедханович                Цороева ЛарисаСалмановна

 

 

Список

учащихся 3 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

Ф.И.О Дата рождения Ф.И.О. родителей
1 Алиев Имран Мухамединович 21.12.2007г. Алиев Мухамедин Юсупович
2 Арцыгов Магомед-Амин Батырович 24.01.2008г. Арцыгов Батыр Магометович
3 Боков Мехти Мухмадович 07.10.2007г. Бокова Тамара Тембулатовна
4 Гетагазова Марем Беслановна 29.01.2008г. Оздоева Марет Магомедовна
5 Гетогазов Ислам Муратович 13.10.2008г. Гетогазов Мурат Мухтарович
6 Манкиева Фатима Якубовна 19.09.2008г. Угурчиева Эсет Ахметовна
7 Мамилов Абдул-Малик Сулейманович 02.08.2008г. Мамилов Сулейман Магометович
8 Мамилов Абдул-Муталиб Юнусович 19.12.2006г. Мамилов Юнус Юшаевич
9 Султыгова Ясмина Руслановна 28.10.2008г. Султыгов Руслан Рамзанович
10 Точиев Хасан Ахмедович 18.05.2007г. Точиев Ахмед Хусенович
11 Хамхоев Магомед Микаилович 05.12.2007г. Хамхоев Микаил Магометович
12 Хамхоев Илез Борисович 16.04.2008г. Хамхоева Айшат Магомедовна
13 Хутиев Зубайр Муссаевич 23.01.2008г. Хутиев Мусса Ахмедович
14 Хаутиева Раяна Магомедовна 10.06.2008г. Хаутиев Магомед Муссаевич
15 Цороева Раяна Ибрагимовна 10.06.2007г. Цороев Ибрагим Ибрагимович
16 Экажев Илисхан Казбекович 18.12.2007г. Экажев Казбек Магомедович

 

 

 

Список

учащихся 4 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

 

п/п

 Ф.ИО Дата рождения  Ф.И.О родителей
1. Албогачиева Рабия Абдулаевна 09. 10. 2006г. Албогачиев  Абдула  Ахмедович
2. Алиев  Абдула Назирович 22. 09. 2007г.

 

Алиев  Назир  Юсупович

 

3. Алиева  Мата  Зелимхановна 07. 04. 2007г. Алиев  Зелимхан  Юсупович
4.

 

Арцыгова  Хади  Батыровна 27. 05. 2006г

 

Арцыгов  Батыр Магометович
5. Ахриев Абдулла  Магомед-Баширович 20. 10. 2006г. Ахриев  Магомед-Башир Наюпович.
6. Бабуев  Киши  Виссаргаевич 05. 11. 2004г. Бабуев Виссарга  Сайтахметович
7. Горбаков  Абдула  Мусаевич 25. 12. 2008г Горбаков  Муса      Магомет-Гиреевич
8. Горбаов  Адам      Мусаевич 11.06.2007г. Горбаков  Муса        Магомет-Гиреевич
9. Котикова  Раяна  Юнусовна 25. 03. 2006г. Котиков   Юнус       Юсупович
10. Крошка  Денис   Владимирович 31. 08. 2006г. Крошка  Владимир  Викторович
11. Мамилов  Абдула  Мурадович 20. 04. 2007г. Мамилов   Мурад    Алиевич
12. Мамилов   Абдул-Азит  Сулейманович 04. 02. 2007г. Мамилов  Сулейман  Магометович
13. Таркоев  Магомед  Джальильевич 10. 03. 2007г. Таркоев  Джальиль  Багаудинович
14. Хамхоев   Акромат   Аюпович 21. 12. 2007г. Хамхоев   Аюп   Магометович
15. Хамхоева  Танзила   Микаиловна 22. 09. 2006г. Хамхоев  Микаил  Магометович
16. Хамхоева   Фатима  Борисовна 09. 08. 2006г. Хамхоева  Айшат   Магометовна

 

 

 

Список

учащихся 5 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

Ф.И.О Дата рождения Ф.И.О родителей
1 Алиев Адам Мухамединович 09.02.2006г Алиев Мухамедин Юсупович
2 Алиев Усман Назирович 21.03.2006г Алиев Назир Юсупович
3 Баркинхоев Абабукар Джамалейлович 31.03.2006г Баркинхоев Джамалейл Алаудинович
4 Гагиев Ислам Темарланович 08.12.2006г Гагиев Темарлан Алиевич
5 Албогачиева Лейла Абдулаевна 03.12.2004г Албогачиев Абдула Ахметович
6 Дадаева Элхам Шарановна 14.07.2005г Дадаев Шаран Аминович
7 Долова Хяди Султан-Гиреевна 27.12.2005г Долова Эсет Османовна
8 Картоева Тамара Мустафаевна 21.01.2006г Кортоев Мустафа Макшарипович
9 Магомадова Марха Руслановна 10.09.2005г Магамадов Руслан Султанович
10 Махмудов Муслим Ахмедович 02.01.2006г Махмудов Ахмед Багаудинович
11 Султыгов Раджаб Русланович 28.08.2006г Султыгов Руслан Рамзанович
12 Точиев Хусейн Ахмедович 28.05.2005г Точиев Ахмед Муратович
13 Хутиев Абдул-Басир Муссаевич 21.02.2006г Хутиев Мусса Ахметович
14 Цицкиев Магомед Ахметович 12.05.2006г Цицкиев Ахмед Османович
15 Тумгоева Зарема Багаудиновна 31.01.2004г Валдаева Наталья Семеновна

 

 

 

Список

учащихся 6 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

                              Ф.И.О.     ДАТА РОЖДЕНИЯ.   Ф.И.О. РОДИТЕЛЕЙ.
1 Алиев Магомед  Зелимханович    29.04.2005г. Алиев Зелимхан Юсупович

Оздоева  Элиза  Хизировна

2 Боков Ибрагим Мухмадович 6.07.2005г. Боков Мухмад Ахметович

Бокова Тамара  Тембулатовна

3 Гагиев Магомед-Башир Темарланович 1.03.2005г. Гагиев Темарлан Алиевич

Гагиева Марина Назировна

4 Гетогазова Макка Беслановна 5.04.2005г. Гетогазов Беслан Мухтарович

Оздоева Марет Магомедовна

5 Гетогазов Саид-Ахмед Бесланович 9.02.2004г. Гетогазов Беслан Мухтарович

Оздоева Марет Магомедовна

6 Илиев Халид Ибрагимович 6.07.2005г. Илиев Ибрагим Абдул-Хамидович

Бириханова Хулимат Хамитовна

7 Мамилова Рафида Юнусовна 22.02.2005г. Мамилов Юнус  Юшаевич

Мамилова Фатима Хажбикировна

8 Мамилова Фафида Юнусовна 22.02.2005г. Мамилов Юнус  Юшаевич

Мамилова Фатима Хажбикировна

9 Махмудова Малика Ахмедовна 15.12.2004г. Махмудов Ахмед Баудинович

Дузаева Эльза Абдулгашиева

10 Салтукиев Адам Русланович 21.01.2004г. Салтукиев Руслан Магометович

Евлоева Мадина Тархановна

11 Хадаев Мовсар Ахмедович 25.01.2004г. Хадаев Ахмед Хамидович

Насипова Таус  Шагитовна

12 Хамхоева Луиза Магометовна 16.10.2004г. Хамхоев  Магомет  Махмоевич

Хамхоева  Эсет  Мухарбековна

 

 

Список

учащихся 7 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

п/п

Ф.И.О Дата рождения

 

Ф.И.О родителя
1 Алиев Сайд-Магомед Назирович 19.04.2004г Алиев Назир Юсупович
2 Алиева Хава 02.04.2003г Алиев Зелимхан Юсупович
3 Арцыгов Акромат Батырович 07.08.2003г Арцыгов Акромат Магометович
4 Бабуева Дарина Виссаргиевна 01.10.2001г Бабуев Виссаргара Сайдахмедович
5 Берсункаева Иман Сайдмагомедовна 15.07.2003г Берснукаев Сайдмагомед Сайдахмедович
6 Богатырева Хава Саидовна 21.08.2003г Богатырев Саид Алиханович
7 Картоева Зухра Хож-Ахмедовна 27.12.2003г Кортоев Хож-Ахмед Мусаевич
8 Матиева Земфира Магомедовна 29.04.2003г Матиев Магомед Асланович
9 Цицкиева Фериде Ахметовна 04.10.2003г Цицкиев Ахмет Асланович
10 Хашиева Залина Магомедовна 02.11.2003г Хашиев Магомед Тавсултанович
11 Салтукиева Хава Руслановна 10.02.2003г Салтукиев Руслан Тарханович

 

Список

учащихся 8 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

 

Ф.И.О. Дата рождения Ф.И.О. родителей
1 Газдиев Ибрагим Ахмедович 11.02.2003 Газдиев Ахмед Джамалдинович
2 Гетогазов Сайт-Магомед Бесланович 24.10.2002 Гетогазов Беслан Мухтарович
3 Гетогазова Амина Муратовна 25.09.2002 Гетогазов Мурат Мухтарович
4 Илиев Апти Магомедович 23.03.2003 Илиев Магомед Хадисович
5 Илиев Мовсар Ибрагимович 28.12.2012 Илиев Ибрагим Абдул-Хамидович
6 Костоева Хадиза Кадыровна 12.10.2002 Костоев Кадыр Мухтарович
7 Крошка Антон Владимирович 29.12.2003 Крошка Владимир Викторович
8 Крошка Олег Владимирович 04.08.2002 Крошка Владимир Викторович
9 Мамилова Самира Сулеймановна 10.10.2002 Мамилов Сулейман Магаметович
10 Мурзабеков Ахмед Салманович 31.12.2002 Мурзабеков Ахмед Салманович
11 Патиев Магомед-Амин Обоезитович 02.12.2002 Патиев Обоезит Мурзабекович
12 Патиева Милана Беслановна 01.06.2003 Патиев Беслан Берснакович
13 Патиева Танзила Беслановна 23.05.2002 Патиев Беслан Берснакович
14 Хамхоев Гапур Магометович 13.08.2002 Хамхоев Магомет Махмаевич

 

 

Список

учащихся 9 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

Ф.И.О. Дата рождения Ф.И.О. родителей
1 Албогачиева Айна Амировна 24.06.2001г. Албогачиев Амир Османович
2 Мазиева Мадина Шамиловна 17.01.2001г. Мазиев Шамиль Магомедович
3 Махмудов Магомед Ахмедович 27.10.2001г. Махмудов Ахмед Багаудинович
4 Матиев Ислам Ибрагимович 21.01.2002г. Матиев Ибрагим Асланович
5 Хашиев Джабраил Магомедович 28.02.2001г. Зулаева Тайса Балаудиновна
6 Хашиев Ибрагим Магомедович 28.02.2001г. Зулаева Тайса Балаудиновна
7 Хутиева Амина Муссаевна 22.08.2001г. Хутиев Мусса Ахметович

 

 

Список

Учащихся 10 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

 

ФИО Дата рождения ФИО родителей
1. Баркинхоева Марем Хасановна 21.04.2001 г. Баркинхоев  Хасан  Багаудинович

Баркинхоева Фасиман Ахметовна

2. Берснукаева Пятимат Саидмагомедовна 24.03.2000 г. Берсункаев Сайдмагомед Сайдахмедович

Берсункаева Тоита  Зайндиевна

3. Богатырёва Лалита Саидовна 28.04.2001 г. Богатырев Саид Алиханович

Богатырева Танзила Бекхановна

4. Бокова Дали Мухмадовна

 

27.10.2000 г.

 

Боков Мухмад Ахметович

Бокова Тамара Тембулатовна

5. Дадаева Иман Шарановна   09.01.2001 г. Дадаев Шаран Аминович

Дадаева Зарима Имрановна

6. Илиева Пятимат Ибрагимовна 27.01.2001 г. Бириханова Хулимат Халитовна

Илиев Ибрагим Абдулхамидович

7. Картоева Зарема Хож-Ахмедовна 29.01.2001 г. Картоев Хож-Ахмед  Мусаевич

Картоева Хадижат Алаудиновна

8. Крошка Никита Владимирович 01.12.2000 г.

 

Крошка Владимир Викторович

Крошка Наталья Владимировна

9. Льянова Макка Руслановна 18.02.2001 г. Яндиев Руслан Хамзатович

Льянова Маре Алиевна

10 Матиева Зульфия Магомедовна 26.09.2000 г. Матиев Ибрагим Асланович

 

Список

учащихся 11 класса ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное» на 01.09.2016г.

 

 

Ф.И.О Дата рожд.

 

Ф.И.О родителя
1 Боков Умар Мухмадович 07.08.1999г

Бокова Тома Тембулатовна

2 Гулиев Магомед Юсупович 23.02.2000г. Бокова Макка Израиловна
3 Гетогазова Хава Мурадовна 21.12.1999г. Гетогазов Мурад Мухтарович
4 Хадаева Пятимат Ахмедовна 24.03.1999г.

Хадаев Ахмед Хамитович