Часто задаваемы вопросы?

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Здесь вы можете оставить Ваши предложения, пожелания и комментарии о нас.

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
8 записей.
Директор Директор написал(а) 10.03.2020 в 1:02 ПП:
Согласно рекомендациям Федеральной надзорной службы в сфере образования, результаты ВПР не влияют на годовые и четвертные оценки по предметам. Они не идут в журнал, и конечно же не учитываются при поступлении в высшие учебные заведения.
Танзила Танзила написал(а) 02.03.2020 в 2:01 ПП:
Влияют ли результаты ВПР на годовые оценки?
Директор Директор написал(а) 13.02.2020 в 10:24 ДП:
При переводе обучающегося из другого образовательного учреждения родители (законные представители) должны предоставить следующие документы: - заявление на имя руководителя муниципального общеобразовательного учреждения; - оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; - оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории; - личное дело обучающегося; - медицинскую и прививочную карты, ксерокопию медицинского полиса; Дополнительную информацию можно получить в канцелярии школы.
Ася Ася написал(а) 11.02.2020 в 11:41 ДП:
. Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другого образовательного учреждения?
Директор Директор из города с.п. Южное написал(а) 08.02.2020 в 11:49 ДП:
В период с 1 февраля по 30 июня необходимо подать заявление о приеме в первый класс. При подаче заявления заявитель должен предъявить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории), а также документ, удостоверяющий личность и оригинал свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя). Все заявления должны быть официально зарегистрированы. В течение 7 дней после приема документов должен быть издан приказ о зачислении ребенка в первый класс.
Амина Амина из города с.п. Южное написал(а) 08.02.2020 в 11:48 ДП:
Поступаем в первый класс «по месту жительства» Чтобы понять, к какой именно школе относится ваш дом, нужно ознакомится с приказом (распорядительным актом) о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа. Такой приказ в обязательном порядке должен публиковаться на сайтах школ.
Зарима Зарима написал(а) 08.06.2017 в 2:03 ПП:
Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо всем учителям школы за их терпение, профессионализм, за понимание нас и наших детей. Крепкого здоровья Вам и новых творческих успехов в нелегком труде по воспитанию подрастающего поколения.
Фатима Фатима написал(а) 08.06.2017 в 11:27 ДП:
Добрый день! От лица всех родителей и от себя лично, выражаю Вам благодарность, за Ваш профессионализм, упорство в Вашем не лёгком труде и за заботу наших детей! Спасибо Вам!